Доставка по всей РБ

Популярные запросы: барби, кошечка ли ли

Как избавиться от стресса не выходя из дома

Опубликовано: 09.07.2015 17:48

Жизнь современного человека – это постоянные дела, бешеный ритм и множество больших и маленьких стрессов. Как результат: слабый иммунитет, плохой сон и аппетит, усталость, апатия, депрессии. Поэтому очень важно находить время для отдыха и расслабления. Лучше всего  устраивать релаксацию где-нибудь за городом или в красивом парке, в тишине, спокойствии и в окружении природы. Но далеко не всегда удается найти достаточно свободного времени, чтобы устроить себе такой отдых.  Именно поэтому следует найти для себя вещи, которые помогут расслабиться  и успокоиться, не выходя из дома. Многие сразу же вспомнят пенные ванны, приятную музыку, аромасвечи и благовонии. Но есть еще один яркий и интересный  вариант для избавления от напряжения -   мягкая игрушка-антистресс.

Что такое игрушки-антистресс? И чем они отличаются от обычных мягких игрушек? Антистресс-игрушки -  это игрушки, которые  действительно помогают избавиться от излишнего напряжения, расслабиться  и получить заряд позитива. Эти игрушки хочется трогать, мять и не выпускать из рук долго-долго. хочется трогать и трогать. Секрет этих забавных и полезных игрушек в качественном текстиле и в особенном наполнителе:  специальные гранулы полистирола делают игрушки невероятно  приятными на ощупь.

Антистресс-игрушки – это отличный подарок для себя и своих близких. В магазине подарков и сувениров Neverland можно найти мягкие игрушки-антистресс в самых разных дизайнерских решениях. Это может быть и игрушка-зверек, и удобный подголовник, и подушка, и брелок. Все игрушки выполнены в ярких цветах, которые всегда будут радовать глаз и поднимать настроение. Кроме того, на многих игрушках нарисованы умиляющие кошачьи мордочки или забавные надписи, например: «Мни сильнее -  я балдею», «Жизнь прекрасна», «Улыбнись», и прочие жизнеутверждающие слова. Выбирайте игрушку-антистресс на свой вкус – и она станет вашим верным помощником и другом в напряженном ритме современной жизни.

Приятных покупок, Ваш neverland.by